Домой Жизнь татар Новости организаций "Дуслык" Волейбольная команда СРТОО “Дуслык” заняла 3 место во II региональном открытом турнире среди мужчин по волейболу “Дружба народов – 2013”

2

16 июня в универсальном спортивном комплексе «МТЛ – Арена» прошли соревнования II регионального открытого турнира среди мужчин по волейболу «Дружба народов – 2013». Организаторы – СГАУ СО «ОЦСМ» и ГКУ СО «Дом дружбы народов».  Цель мероприятия –  укрепление межнациональных связей и профилактика деструктивных проявлений на межнациональной почве, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, создание условий для активных занятий физической культурой и спортом.

Команда СРТОО “Дуслык” заняла 3 место на турнире! Поздравляем и желаем дальнейших успехов  волейбольной команде татарской организации!

Вице-президент СРТОО “Дуслык” Р.Г.Бадамшин (слева направо), капитан волейбольной команды СРТОО “Дуслык” Ильнур Маннанов, член Бюро ВКТ, президент СРТОО “Дуслык” Ф.Б.Канюкаев

Волейбольная команда СРТОО “Дуслык”

В соревнованиях приняли участие следующие команды: «Дуслык» (Самарская региональная творческая татарская общественная организация), «Манас-Ата» (киргизская общественная организация), «Наири» (армянская общественная организация), «ГУ МВД России», «Кайрат» (казахская молодежная общественная организация), «Терра-Маккаби» (еврейская общественная организация), «Сам ГТУ» (Самарский государственный технический университет), «Бастион» (болельщики ФК Крылья Советов), Chudo Team (болельщики ФК Крылья Советов), «МАИСС» (Межвузовская ассоциация иностранных студентов), «Волжское казачье войско» (Войсковое казачье общество).