Домой Главные новости В стране и мире «Мавлид ан-Наби: Разговор с душой»

«Мавлид ан-Наби: Разговор с душой»

0
«Мавлид ан-Наби: Разговор с душой»

Напоминаем, что 24 января 2016 года в концертном зале Crocus City Hall пройдет ежегодное крупномасштабное мероприятие «Мавлид ан-Наби: Разговор с душой», посвященное Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха). Информационными партнерами мероприятия «Мавлид ан-Наби: Разговор с душой» выступят мусульманские проекты, среди которых и мобильное приложение SalamMobile.

История одной жизни в театрализованном представлении словно живой путеводитель проведёт по запутанным лабиринтам человеческой души.

Мероприятие готовится в течение многих месяцев Духовным Управлением мусульман Москвы и будет интересно для широкой российской публики.

Впервые в театрализованном представлении примет участие актер театра и кино Марат Башаров, а также имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов и автор сценария Ренат Абянов.

Новейший формат постановки, лучшие технические решения, захватывающий сценарий, отражающий реалии современной жизни с историческими отступлениями непременно оставят яркий след в культурной и духовной жизни гостей вечера!

Подробности на сайте mavlid.ru.

Категория 6+.