Домой Поздравления Римме Равильевне Нуретдиновой

Римме Равильевне Нуретдиновой

0
Римме Равильевне Нуретдиновой
Уважаемая Римма Равильевна!
От имени Самарского областного общества «Туган тел» и членов  НКО «Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области примите самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения!
Мы знаем Вас как замечательного, отзывчивого человека, журналиста, пишущего одинаково талантливо и на русском, и на татарском языках, руководителя общественного объединения «Ак бэхет», много делающего ради сохранения  и развития культуры и традиций  татарского народа, проживающего на территории нашей Самарской области!
Уверены, присущие Вам  профессионализм, чувство  высокой ответственности, яркая общественная деятельность позволят Вам и впредь оставаться одной из самых заметных дочерей татарского народа, ратующей за национально-культурное возрождение.
Желаем Вам, уважаемая Римма Равильевна, крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, реализации всего задуманного!

                                                                       И.Г.Шакуров, президент Самарского областного татарского общества  «Туган тел», председатель правления Ассоциации содействия татарским предпринимателям Самарской области