Домой Спорт Команда Равиля Хуснутдинова составила достойную конкуренцию в открытом первенстве по тяжёлой атлетике

0

3 декабря состоялось открытое первенство м.р. Кошкинский по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2012 – 2005 г.р. Участвовали спортсмены из Челно-Вершинского, Красноярского и Кошкинского районов в количестве 27 человек.

Команда Челно-Вершинского района под руководством педагога филиала дополнительного образования «Лидер» Равиля Хуснутдинова составила достойную конкуренцию своим соперникам и вернулась домой с многочисленными наградами покорив Кошкинский помост.

Среди девушек первое место и золотую медаль завоевала Ляйсан Хуснутдинова. Среди юношей на высшую ступень пьедестала почета поднялись Никита Чернов, Илья Миронов, Салават Хуснутдинов. Максим Старшинов в своей весовой категории, также завоевал первое место и впервые выполнил норматив третьего юношеского разряда. Николай Старшинов в результате суммы двоеборья занял второе место.

Оргкомитет по проведению соревнования поздравил Челно-Вершинских тяжелоатлетов с достигнутыми результатами поблагодарив тренера Равиля Минабутдиновича за подготовку спортсменов и пожелал в новом году дальнейших успехов на тяжелоатлетическом помосте.