Домой Спорт СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

0

ЧЕРЕПОВЕЦ, 12 мар — Р-Спорт. Санкт-петербургский СКА обыграл в гостях череповецкую «Северсталь» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обеспечив себе выход в полуфинал турнира.

Встреча, которая состоялась во вторник в Череповце, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 3:1, 0:0). Шайбы в составе победителей забросили Дмитрий Калинин (10-я минута), Юрий Александров (25-я), Александр Кучерявенко (32-я) и Евгений Артюхин (40-я). У «Северстали» отличились Денис Казионов (18-я) и Михаил Анисин (22-я). Счет в серии стал 4-0. Ранее армейцы одержали победы со счетом 7:4, 4:1 и 4:0. В финале Западной конференции СКА встретится с победителем противостояния московских клубов ЦСКА и «Динамо».