Домой Жизнь татар Татары в регионе В гостях у “Ак калфак” Динара Садретдинова ведущая программы «Мусульмане» на телеканале «Россия»

В гостях у “Ак калфак” Динара Садретдинова ведущая программы «Мусульмане» на телеканале «Россия»

0
В гостях у “Ак калфак” Динара Садретдинова ведущая программы «Мусульмане» на телеканале «Россия»

22 ноября, в гостях у председателя Самарского отделения общества татарских женщин “Ак калфак” Разии Газимжановны в кафе татарской кухни собрались десятки женщин по особому случаю. В Самару на форум мусульманской молодежи в качестве почетного гостя прибыла Динара Садретдинова- бессменная ведущая программы «Мусульмане» на телеканале «Россия» , вечером она в теплой, дружеской обстановке за приятным чаепитием и татарскими национальными угощениями познакомилась с активистками татарского  общества “Ак калфак”. Динара Рафиковна поделилась свои впечатлениями о городе, рассказала немного о себе,о семье и детях,  о том как пришла к успеху- стала  ведущей  телепроекта «Мир Ислама», а потом и программы “Мусульмане”.

IMG_6299

IMG_6304Разия Газимжановна рассказывает об организации “Ак калфак” и проведенной работе

IMG_6306

IMG_6307

IMG_6298

IMG_6296

IMG_6308Насыйрова Гульнара подарила Динаре  женский татарский головной убор калфак и нагрудное женское украшение “изү” собственной ручной работы.

IMG_6311Динара была рада неожиданному подарку.

IMG_6315

Гульфия Каримова