27 июля – это трагическая дата, которая посвящена Дню памяти детей-жертв войны на Донбассе. Вследствие военной агрессии Украины на территории Донецкой Народной Республики с 2014 года погиб 231 ребенок.

В 2022 году Указом Главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным был объявлен этот день для того, чтобы увековечить память детей, ставших жертвами кровопролитного, нацистского, поддерживаемого коллективным западом киевского режима. Украина развязала войну против людей, не захотевших подчиняться её фашистскому руководству. Тем самым лучшее, что есть в нашей жизни, – наши дети, – именно они потеряли свою возможность видеть голубое небо, радоваться пению птиц, любить, дышать. Они потеряли право жить. И никто в этом мире не в силах найти хоть одно разумное оправдание тому, что происходит по сей день.
Участники митинга почтили память погибших детей и призвали все мировое сообщество остановить агрессию украинских неофашистов, которая угрожает не только жителям Донбасса, Украины и России. Как раковая опухоль пожирает здоровый организм, так и эта человеконенавистническая идеология способна уничтожить современную цивилизацию. Всем, кто отстаивает гуманистические идеи, накопленные многими поколениями нашей планеты, необходимо объединить усилия в борьбе с этим злом.

Когда в семье происходит такое, мир переворачивается. А тут просто сломался. А он не мог даже встать с кровати. Позвонил, объяснил ситуацию. Нарколог на дом — который дал нам надежду. Через пару часов отец открыл глаза. Врач оставил рекомендации и уехал. Всё прошло анонимно, без учётов. Цену сказали сразу по телефону. Мы снова вместе. нарколог анонимно https://zapoy.narkolog-na-dom-moskva-tfb.ru Там все контакты и условия для нашего города. Помощь рядом, она реальная. Всё наладится!