27 июля – это трагическая дата, которая посвящена Дню памяти детей-жертв войны на Донбассе. Вследствие военной агрессии Украины на территории Донецкой Народной Республики с 2014 года погиб 231 ребенок.

В 2022 году Указом Главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным был объявлен этот день для того, чтобы увековечить память детей, ставших жертвами кровопролитного, нацистского, поддерживаемого коллективным западом киевского режима. Украина развязала войну против людей, не захотевших подчиняться её фашистскому руководству. Тем самым лучшее, что есть в нашей жизни, – наши дети, – именно они потеряли свою возможность видеть голубое небо, радоваться пению птиц, любить, дышать. Они потеряли право жить. И никто в этом мире не в силах найти хоть одно разумное оправдание тому, что происходит по сей день.
Участники митинга почтили память погибших детей и призвали все мировое сообщество остановить агрессию украинских неофашистов, которая угрожает не только жителям Донбасса, Украины и России. Как раковая опухоль пожирает здоровый организм, так и эта человеконенавистническая идеология способна уничтожить современную цивилизацию. Всем, кто отстаивает гуманистические идеи, накопленные многими поколениями нашей планеты, необходимо объединить усилия в борьбе с этим злом.

Когда она перестала ориентироваться во времени и путала день с ночью. Пожилой человек не хочет выходить из дома, боится больниц и врачей. И действительно, приехал. Спокойный, внимательный, без лишней суеты. консультация на дому — это сняло наш стресс. Дал рекомендации нам, родственникам. Бабушка стала спокойнее, ночи перестали быть кошмаром. Цена оказалась приемлемой, особенно учитывая, что мы сэкономили на вызове скорой и поездках в больницу. психиатр на дом для пожилого человека москва психиатр на дом для пожилого человека москва Там все контакты и условия для столицы. Это просто, безопасно и действительно работает.