Домой Главные новости В области Камышлинцы на Кубке Анны Богалий в Новосибирске

Камышлинцы на Кубке Анны Богалий в Новосибирске

0

В гонке на 4 км с тремя огневыми рубежами среди девушек 11-12 лет Сунагатова Радмила заняла 11 место отстреляв без промаха три рубежа и выполнила первый юношеский разряд по биатлону ! От 10 места ее отделяло всего 8 секунд. Напомним что Радмила заняла 11 место из 75 сильнейших биатлонистов России!

В спринте 4-5 км среди юношей 13-14 лет с двумя огневыми рубежами Хайбрахманов Альмир занял 29 место из 99 участников! Альмир допустив 4 промаха показал отличный результат выполнив норматив 2 разряда по биатлону. По итогам двух гонок Альмир попал на масс-старт куда отбираются самые лучшие биатлонисты!

Напоминаем что спортсмены Камышлинского района участвуют на финале открытых всероссийских соревнований среди юных биатлонистов “Кубок Анны Богалий – SKIMIR” который проходит с 14 по 19 марта на территории биатлонного комплекса Новосибирска.